Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
 
PREFEITURA MUNICIPAL DE PACAEMBU
PREFEITURA MUNICIPAL DE PACAEMBU
Galeria de Prefeitos

 

 

 

 

PREFEITOS DE PACAEMBU-SP 1949 - 2016

 

 

 

 

ORLANDO DE SOUZA

 

 

02/04/ 1949 a 01/ 04/1953

 

 

ANTONIO ALVES PEREIRA

 

 

02/04/ 1953 a 31/ 03/1957


 

 

 

 

 

 

RENATO PEDRO BATISTON

 

 

01/04/ 1957 a 02/ 04/1961

 

 

AVAMOR BERLANGA MUGNAI

 

 

02/04/ 1961 a 30/ 05/1963

27/09/ 1963 a 06/ 03/1964

 

 

SADAO TASHIRO

 

 

30/05/ 1963 a 27/ 09/1963

06/03/ 1964 a 02/ 04/1965


 

 

 

 

 

 

WALTER CAVICHIOLI

 

 

02/04/ 1965 a 02/ 04/1969

 

 

PEDRO SCHIAVO

 

 

02/04/ 1969 a 31/ 01/1973

01/02/ 1983 a 31/ 12/1988

 

 

JOSÉ FERREIRA FILHO

 

 

01/02/ 1973 a 01/ 02/1977


 

 

 

 

 

 

KOUITIRO SATO

 

 

01/02/ 1977 a 31/ 01/1983

 

 

CHIDETO TODA

 

01/01/ 1989 a 31/ 12/1992

01/01/ 1997 a 31/ 12/2002

01/01/ 2005 a 31/ 12/2008

01/01/ 2009 a 14/ 10/2010

 

 

MILTON CAVICHIOLI

 

 

01/01/ 1993 a 31/ 12/1996


 

 

 

 

 

 

SALVADOR MUSTAFA CAMPOS

 

 

01/01/ 2001 a 31/ 12/2004

 

 

SIOMARA  BERLANGA MUGNAI

NEVES

 

 

15/10/ 2010 a 31/ 12/2012

 

 

MACIEL DO CARMO COLPAS

 

 

01/01/ 2013 a 31/ 12/2016

 

Arquivos para Download abaixo
prefeitos de pacaembu - 1949 a 2016.pdf